Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 10:07 |
Городок | 10:09 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 10:10 |
Петра Глебки | 10:12 |
Гаражи | 10:13 |
Михалянка | 10:14 |
Михася Лынькова | 10:16 |
Чигладзе | 10:17 |
Чигладзе | 10:20 |
2-е кольцо | 10:22 |
Площадь Государственного флага | 10:24 |
Республиканский центр тенниса | 10:25 |
Комсомольское озеро | 10:27 |
Гвардейская | 10:29 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:32 |
Замчище | 10:33 |
Площадь Свободы | 10:35 |
Ленина | 10:37 |
Кирова | 10:42 |
Вокзал | 10:43 |