Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 11:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 10:27 |
Городок | 10:29 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 10:30 |
Петра Глебки | 10:32 |
Гаражи | 10:33 |
Михалянка | 10:34 |
Михася Лынькова | 10:36 |
Чигладзе | 10:37 |
Чигладзе | 10:40 |
2-е кольцо | 10:42 |
Площадь Государственного флага | 10:44 |
Республиканский центр тенниса | 10:45 |
Комсомольское озеро | 10:47 |
Гвардейская | 10:49 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:52 |
Замчище | 10:53 |
Площадь Свободы | 10:55 |
Ленина | 10:57 |
Кирова | 11:02 |
Вокзал | 11:03 |