Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 10:47 |
Городок | 10:49 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 10:50 |
Петра Глебки | 10:52 |
Гаражи | 10:53 |
Михалянка | 10:54 |
Михася Лынькова | 10:56 |
Чигладзе | 10:57 |
Чигладзе | 11:00 |
2-е кольцо | 11:02 |
Площадь Государственного флага | 11:04 |
Республиканский центр тенниса | 11:05 |
Комсомольское озеро | 11:07 |
Гвардейская | 11:09 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:12 |
Замчище | 11:13 |
Площадь Свободы | 11:15 |
Ленина | 11:17 |
Кирова | 11:22 |
Вокзал | 11:23 |