Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 11:03 |
Городок | 11:05 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 11:06 |
Петра Глебки | 11:08 |
Гаражи | 11:09 |
Михалянка | 11:10 |
Михася Лынькова | 11:12 |
Чигладзе | 11:13 |
Чигладзе | 11:16 |
2-е кольцо | 11:18 |
Площадь Государственного флага | 11:20 |
Республиканский центр тенниса | 11:21 |
Комсомольское озеро | 11:23 |
Гвардейская | 11:25 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:28 |
Замчище | 11:29 |
Площадь Свободы | 11:31 |
Ленина | 11:33 |
Кирова | 11:38 |
Вокзал | 11:39 |