Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 11:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 11:19 |
Городок | 11:21 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 11:22 |
Петра Глебки | 11:24 |
Гаражи | 11:25 |
Михалянка | 11:26 |
Михася Лынькова | 11:28 |
Чигладзе | 11:29 |
Чигладзе | 11:32 |
2-е кольцо | 11:34 |
Площадь Государственного флага | 11:36 |
Республиканский центр тенниса | 11:37 |
Комсомольское озеро | 11:39 |
Гвардейская | 11:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:44 |
Замчище | 11:45 |
Площадь Свободы | 11:47 |
Ленина | 11:49 |
Кирова | 11:54 |
Вокзал | 11:55 |