Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 12:07 |
Городок | 12:09 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 12:10 |
Петра Глебки | 12:12 |
Гаражи | 12:13 |
Михалянка | 12:14 |
Михася Лынькова | 12:16 |
Чигладзе | 12:17 |
Чигладзе | 12:20 |
2-е кольцо | 12:22 |
Площадь Государственного флага | 12:24 |
Республиканский центр тенниса | 12:25 |
Комсомольское озеро | 12:27 |
Гвардейская | 12:29 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:32 |
Замчище | 12:33 |
Площадь Свободы | 12:35 |
Ленина | 12:37 |
Кирова | 12:42 |
Вокзал | 12:43 |