Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 12:23 |
Городок | 12:25 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 12:26 |
Петра Глебки | 12:28 |
Гаражи | 12:29 |
Михалянка | 12:30 |
Михася Лынькова | 12:32 |
Чигладзе | 12:33 |
Чигладзе | 12:36 |
2-е кольцо | 12:38 |
Площадь Государственного флага | 12:40 |
Республиканский центр тенниса | 12:41 |
Комсомольское озеро | 12:43 |
Гвардейская | 12:45 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:48 |
Замчище | 12:49 |
Площадь Свободы | 12:51 |
Ленина | 12:53 |
Кирова | 12:58 |
Вокзал | 12:59 |