Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 13:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 13:11 |
Городок | 13:13 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 13:14 |
Петра Глебки | 13:16 |
Гаражи | 13:17 |
Михалянка | 13:18 |
Михася Лынькова | 13:20 |
Чигладзе | 13:21 |
Чигладзе | 13:24 |
2-е кольцо | 13:26 |
Площадь Государственного флага | 13:28 |
Республиканский центр тенниса | 13:29 |
Комсомольское озеро | 13:31 |
Гвардейская | 13:33 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:36 |
Замчище | 13:37 |
Площадь Свободы | 13:39 |
Ленина | 13:41 |
Кирова | 13:46 |
Вокзал | 13:47 |