Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 13:43 |
Городок | 13:45 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 13:46 |
Петра Глебки | 13:48 |
Гаражи | 13:49 |
Михалянка | 13:50 |
Михася Лынькова | 13:52 |
Чигладзе | 13:53 |
Чигладзе | 13:56 |
2-е кольцо | 13:58 |
Площадь Государственного флага | 14:00 |
Республиканский центр тенниса | 14:01 |
Комсомольское озеро | 14:03 |
Гвардейская | 14:05 |
Гостиница "Юбилейная" | 14:08 |
Замчище | 14:09 |
Площадь Свободы | 14:11 |
Ленина | 14:13 |
Кирова | 14:18 |
Вокзал | 14:19 |