Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 14:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 13:27 |
Городок | 13:29 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 13:30 |
Петра Глебки | 13:32 |
Гаражи | 13:33 |
Михалянка | 13:34 |
Михася Лынькова | 13:36 |
Чигладзе | 13:37 |
Чигладзе | 13:40 |
2-е кольцо | 13:42 |
Площадь Государственного флага | 13:44 |
Республиканский центр тенниса | 13:45 |
Комсомольское озеро | 13:47 |
Гвардейская | 13:49 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:52 |
Замчище | 13:53 |
Площадь Свободы | 13:55 |
Ленина | 13:57 |
Кирова | 14:02 |
Вокзал | 14:03 |