Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 13:58 |
Городок | 14:00 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 14:01 |
Петра Глебки | 14:03 |
Гаражи | 14:04 |
Михалянка | 14:05 |
Михася Лынькова | 14:07 |
Чигладзе | 14:08 |
Чигладзе | 14:11 |
2-е кольцо | 14:13 |
Площадь Государственного флага | 14:15 |
Республиканский центр тенниса | 14:16 |
Комсомольское озеро | 14:18 |
Гвардейская | 14:20 |
Гостиница "Юбилейная" | 14:23 |
Замчище | 14:24 |
Площадь Свободы | 14:26 |
Ленина | 14:28 |
Кирова | 14:33 |
Вокзал | 14:34 |