Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 14:46 |
Городок | 14:48 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 14:49 |
Петра Глебки | 14:51 |
Гаражи | 14:52 |
Михалянка | 14:53 |
Михася Лынькова | 14:55 |
Чигладзе | 14:56 |
Чигладзе | 14:59 |
2-е кольцо | 15:01 |
Площадь Государственного флага | 15:03 |
Республиканский центр тенниса | 15:04 |
Комсомольское озеро | 15:06 |
Гвардейская | 15:08 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:11 |
Замчище | 15:12 |
Площадь Свободы | 15:15 |
Ленина | 15:17 |
Кирова | 15:22 |
Вокзал | 15:23 |