Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 15:02 |
Городок | 15:04 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 15:05 |
Петра Глебки | 15:07 |
Гаражи | 15:08 |
Михалянка | 15:09 |
Михася Лынькова | 15:11 |
Чигладзе | 15:12 |
Чигладзе | 15:15 |
2-е кольцо | 15:17 |
Площадь Государственного флага | 15:19 |
Республиканский центр тенниса | 15:20 |
Комсомольское озеро | 15:22 |
Гвардейская | 15:24 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:27 |
Замчище | 15:28 |
Площадь Свободы | 15:31 |
Ленина | 15:33 |
Кирова | 15:38 |
Вокзал | 15:39 |