Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 15:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 14:30 |
Городок | 14:32 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 14:33 |
Петра Глебки | 14:35 |
Гаражи | 14:36 |
Михалянка | 14:37 |
Михася Лынькова | 14:39 |
Чигладзе | 14:40 |
Чигладзе | 14:43 |
2-е кольцо | 14:45 |
Площадь Государственного флага | 14:47 |
Республиканский центр тенниса | 14:48 |
Комсомольское озеро | 14:50 |
Гвардейская | 14:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 14:55 |
Замчище | 14:56 |
Площадь Свободы | 14:58 |
Ленина | 15:00 |
Кирова | 15:05 |
Вокзал | 15:06 |