Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 15:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 15:17 |
Городок | 15:19 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 15:20 |
Петра Глебки | 15:22 |
Гаражи | 15:23 |
Михалянка | 15:24 |
Михася Лынькова | 15:26 |
Чигладзе | 15:27 |
Чигладзе | 15:30 |
2-е кольцо | 15:32 |
Площадь Государственного флага | 15:34 |
Республиканский центр тенниса | 15:35 |
Комсомольское озеро | 15:37 |
Гвардейская | 15:39 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:42 |
Замчище | 15:43 |
Площадь Свободы | 15:46 |
Ленина | 15:48 |
Кирова | 15:53 |
Вокзал | 15:54 |