Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 16:18 |
Городок | 16:20 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:21 |
Петра Глебки | 16:23 |
Гаражи | 16:24 |
Михалянка | 16:25 |
Михася Лынькова | 16:27 |
Чигладзе | 16:28 |
Чигладзе | 16:31 |
2-е кольцо | 16:33 |
Площадь Государственного флага | 16:35 |
Республиканский центр тенниса | 16:36 |
Комсомольское озеро | 16:38 |
Гвардейская | 16:40 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:43 |
Замчище | 16:44 |
Площадь Свободы | 16:47 |
Ленина | 16:49 |
Кирова | 16:54 |
Вокзал | 16:55 |