Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 15:30 |
Городок | 15:32 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 15:33 |
Петра Глебки | 15:35 |
Гаражи | 15:36 |
Михалянка | 15:37 |
Михася Лынькова | 15:39 |
Чигладзе | 15:40 |
Чигладзе | 15:43 |
2-е кольцо | 15:45 |
Площадь Государственного флага | 15:47 |
Республиканский центр тенниса | 15:48 |
Комсомольское озеро | 15:50 |
Гвардейская | 15:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:55 |
Замчище | 15:56 |
Площадь Свободы | 15:59 |
Ленина | 16:01 |
Кирова | 16:06 |
Вокзал | 16:07 |