Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 17:04 |
Городок | 17:06 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 17:07 |
Петра Глебки | 17:09 |
Гаражи | 17:10 |
Михалянка | 17:11 |
Михася Лынькова | 17:13 |
Чигладзе | 17:14 |
Чигладзе | 17:17 |
2-е кольцо | 17:19 |
Площадь Государственного флага | 17:21 |
Республиканский центр тенниса | 17:22 |
Комсомольское озеро | 17:24 |
Гвардейская | 17:26 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:29 |
Замчище | 17:30 |
Площадь Свободы | 17:33 |
Ленина | 17:35 |
Кирова | 17:40 |
Вокзал | 17:41 |