Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 16:29 |
Городок | 16:31 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:32 |
Петра Глебки | 16:34 |
Гаражи | 16:35 |
Михалянка | 16:36 |
Михася Лынькова | 16:38 |
Чигладзе | 16:39 |
Чигладзе | 16:42 |
2-е кольцо | 16:44 |
Площадь Государственного флага | 16:46 |
Республиканский центр тенниса | 16:47 |
Комсомольское озеро | 16:49 |
Гвардейская | 16:51 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:54 |
Замчище | 16:55 |
Площадь Свободы | 16:58 |
Ленина | 17:00 |
Кирова | 17:05 |
Вокзал | 17:06 |