Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 18:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 17:49 |
Городок | 17:51 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 17:52 |
Петра Глебки | 17:54 |
Гаражи | 17:55 |
Михалянка | 17:56 |
Михася Лынькова | 17:58 |
Чигладзе | 17:59 |
Чигладзе | 18:02 |
2-е кольцо | 18:04 |
Площадь Государственного флага | 18:06 |
Республиканский центр тенниса | 18:07 |
Комсомольское озеро | 18:09 |
Гвардейская | 18:11 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:14 |
Замчище | 18:15 |
Площадь Свободы | 18:18 |
Ленина | 18:20 |
Кирова | 18:25 |
Вокзал | 18:26 |