Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 18:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 18:15 |
Городок | 18:17 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:18 |
Петра Глебки | 18:20 |
Гаражи | 18:21 |
Михалянка | 18:22 |
Михася Лынькова | 18:24 |
Чигладзе | 18:25 |
Чигладзе | 18:28 |
2-е кольцо | 18:30 |
Площадь Государственного флага | 18:32 |
Республиканский центр тенниса | 18:33 |
Комсомольское озеро | 18:35 |
Гвардейская | 18:37 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:40 |
Замчище | 18:41 |
Площадь Свободы | 18:44 |
Ленина | 18:46 |
Кирова | 18:51 |
Вокзал | 18:52 |