Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 19:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 18:44 |
Городок | 18:46 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:47 |
Петра Глебки | 18:49 |
Гаражи | 18:50 |
Михалянка | 18:51 |
Михася Лынькова | 18:53 |
Чигладзе | 18:54 |
Чигладзе | 18:57 |
2-е кольцо | 18:59 |
Площадь Государственного флага | 19:01 |
Республиканский центр тенниса | 19:02 |
Комсомольское озеро | 19:04 |
Гвардейская | 19:06 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:09 |
Замчище | 19:10 |
Площадь Свободы | 19:12 |
Ленина | 19:14 |
Кирова | 19:19 |
Вокзал | 19:20 |