Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 19:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 18:29 |
Городок | 18:31 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:32 |
Петра Глебки | 18:34 |
Гаражи | 18:35 |
Михалянка | 18:36 |
Михася Лынькова | 18:38 |
Чигладзе | 18:39 |
Чигладзе | 18:42 |
2-е кольцо | 18:44 |
Площадь Государственного флага | 18:46 |
Республиканский центр тенниса | 18:47 |
Комсомольское озеро | 18:49 |
Гвардейская | 18:51 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:54 |
Замчище | 18:55 |
Площадь Свободы | 18:58 |
Ленина | 19:00 |
Кирова | 19:05 |
Вокзал | 19:06 |