Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 20:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 19:55 |
Городок | 19:57 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 19:58 |
Петра Глебки | 20:00 |
Гаражи | 20:01 |
Михалянка | 20:02 |
Михася Лынькова | 20:04 |
Чигладзе | 20:05 |
Чигладзе | 20:07 |
2-е кольцо | 20:09 |
Площадь Государственного флага | 20:11 |
Республиканский центр тенниса | 20:12 |
Комсомольское озеро | 20:14 |
Гвардейская | 20:16 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:19 |
Замчище | 20:20 |
Площадь Свободы | 20:22 |
Ленина | 20:24 |
Кирова | 20:29 |
Вокзал | 20:30 |