Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 20:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 20:15 |
Городок | 20:17 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 20:18 |
Петра Глебки | 20:20 |
Гаражи | 20:21 |
Михалянка | 20:22 |
Михася Лынькова | 20:24 |
Чигладзе | 20:25 |
Чигладзе | 20:27 |
2-е кольцо | 20:29 |
Площадь Государственного флага | 20:31 |
Республиканский центр тенниса | 20:32 |
Комсомольское озеро | 20:34 |
Гвардейская | 20:36 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:39 |
Замчище | 20:40 |
Площадь Свободы | 20:42 |
Ленина | 20:44 |
Кирова | 20:49 |
Вокзал | 20:50 |