Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 19:34 |
Городок | 19:36 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 19:37 |
Петра Глебки | 19:39 |
Гаражи | 19:40 |
Михалянка | 19:41 |
Михася Лынькова | 19:43 |
Чигладзе | 19:44 |
Чигладзе | 19:47 |
2-е кольцо | 19:49 |
Площадь Государственного флага | 19:51 |
Республиканский центр тенниса | 19:52 |
Комсомольское озеро | 19:54 |
Гвардейская | 19:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:59 |
Замчище | 20:00 |
Площадь Свободы | 20:02 |
Ленина | 20:04 |
Кирова | 20:09 |
Вокзал | 20:10 |