Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 21:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 20:54 |
Городок | 20:56 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 20:57 |
Петра Глебки | 20:59 |
Гаражи | 21:00 |
Михалянка | 21:01 |
Михася Лынькова | 21:03 |
Чигладзе | 21:04 |
Чигладзе | 21:06 |
2-е кольцо | 21:08 |
Площадь Государственного флага | 21:10 |
Республиканский центр тенниса | 21:11 |
Комсомольское озеро | 21:13 |
Гвардейская | 21:15 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:18 |
Замчище | 21:19 |
Площадь Свободы | 21:21 |
Ленина | 21:23 |
Кирова | 21:28 |
Вокзал | 21:29 |