Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 22:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 21:49 |
Городок | 21:51 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 21:52 |
Петра Глебки | 21:54 |
Гаражи | 21:55 |
Михалянка | 21:56 |
Михася Лынькова | 21:58 |
Чигладзе | 21:59 |
Чигладзе | 22:01 |
2-е кольцо | 22:03 |
Площадь Государственного флага | 22:05 |
Республиканский центр тенниса | 22:06 |
Комсомольское озеро | 22:08 |
Гвардейская | 22:10 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:13 |
Замчище | 22:14 |
Площадь Свободы | 22:16 |
Ленина | 22:18 |
Кирова | 22:22 |
Вокзал | 22:23 |