Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 22:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 22:10 |
Городок | 22:12 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 22:13 |
Петра Глебки | 22:15 |
Гаражи | 22:16 |
Михалянка | 22:17 |
Михася Лынькова | 22:19 |
Чигладзе | 22:20 |
Чигладзе | 22:22 |
2-е кольцо | 22:24 |
Площадь Государственного флага | 22:26 |
Республиканский центр тенниса | 22:27 |
Комсомольское озеро | 22:29 |
Гвардейская | 22:31 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:34 |
Замчище | 22:35 |
Площадь Свободы | 22:37 |
Ленина | 22:39 |
Кирова | 22:43 |
Вокзал | 22:44 |