Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 23:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 22:45 |
Городок | 22:47 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 22:48 |
Петра Глебки | 22:50 |
Гаражи | 22:51 |
Михалянка | 22:52 |
Михася Лынькова | 22:54 |
Чигладзе | 22:55 |
Чигладзе | 22:57 |
2-е кольцо | 22:59 |
Площадь Государственного флага | 23:01 |
Республиканский центр тенниса | 23:02 |
Комсомольское озеро | 23:04 |
Гвардейская | 23:06 |
Гостиница "Юбилейная" | 23:09 |
Замчище | 23:10 |
Площадь Свободы | 23:12 |
Ленина | 23:14 |
Кирова | 23:18 |
Вокзал | 23:19 |