Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 23:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 23:25 |
Городок | 23:27 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 23:28 |
Петра Глебки | 23:30 |
Гаражи | 23:31 |
Михалянка | 23:32 |
Михася Лынькова | 23:34 |
Чигладзе | 23:35 |
Чигладзе | 23:37 |
2-е кольцо | 23:39 |
Площадь Государственного флага | 23:41 |
Республиканский центр тенниса | 23:42 |
Комсомольское озеро | 23:44 |
Гвардейская | 23:46 |
Гостиница "Юбилейная" | 23:49 |
Замчище | 23:50 |
Площадь Свободы | 23:52 |
Ленина | 23:54 |
Кирова | 23:58 |
Вокзал | 23:59 |