Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 00:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 23:43 |
Городок | 23:45 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 23:46 |
Петра Глебки | 23:48 |
Гаражи | 23:49 |
Михалянка | 23:50 |
Михася Лынькова | 23:52 |
Чигладзе | 23:53 |
Чигладзе | 23:55 |
2-е кольцо | 23:57 |
Площадь Государственного флага | 23:59 |
Республиканский центр тенниса | 00:00 |
Комсомольское озеро | 00:02 |
Гвардейская | 00:04 |
Гостиница "Юбилейная" | 00:07 |
Замчище | 00:08 |
Площадь Свободы | 00:10 |
Ленина | 00:12 |
Кирова | 00:16 |
Вокзал | 00:17 |