Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 00:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 00:21 |
Городок | 00:23 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 00:24 |
Петра Глебки | 00:26 |
Гаражи | 00:27 |
Михалянка | 00:28 |
Михася Лынькова | 00:30 |
Чигладзе | 00:31 |
Чигладзе | 00:33 |
2-е кольцо | 00:35 |
Площадь Государственного флага | 00:37 |
Республиканский центр тенниса | 00:38 |
Комсомольское озеро | 00:40 |
Гвардейская | 00:42 |
Гостиница "Юбилейная" | 00:45 |
Замчище | 00:46 |
Площадь Свободы | 00:48 |
Ленина | 00:50 |
Кирова | 00:54 |
Вокзал | 00:55 |