Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 06:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 05:43 |
Городок | 05:45 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 05:46 |
Петра Глебки | 05:48 |
Гаражи | 05:49 |
Михалянка | 05:50 |
Михася Лынькова | 05:52 |
Чигладзе | 05:53 |
Чигладзе | 05:55 |
2-е кольцо | 05:57 |
Площадь Государственного флага | 05:59 |
Республиканский центр тенниса | 06:00 |
Комсомольское озеро | 06:02 |
Гвардейская | 06:04 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:07 |
Замчище | 06:08 |
Площадь Свободы | 06:10 |
Ленина | 06:12 |
Кирова | 06:16 |
Вокзал | 06:17 |