Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 06:19 |
Городок | 06:21 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 06:22 |
Петра Глебки | 06:24 |
Гаражи | 06:25 |
Михалянка | 06:26 |
Михася Лынькова | 06:28 |
Чигладзе | 06:29 |
Чигладзе | 06:31 |
2-е кольцо | 06:33 |
Площадь Государственного флага | 06:35 |
Республиканский центр тенниса | 06:36 |
Комсомольское озеро | 06:38 |
Гвардейская | 06:40 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:43 |
Замчище | 06:44 |
Площадь Свободы | 06:46 |
Ленина | 06:48 |
Кирова | 06:52 |
Вокзал | 06:53 |