Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 07:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 06:59 |
Городок | 07:01 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:02 |
Петра Глебки | 07:04 |
Гаражи | 07:05 |
Михалянка | 07:06 |
Михася Лынькова | 07:08 |
Чигладзе | 07:09 |
Чигладзе | 07:12 |
2-е кольцо | 07:14 |
Площадь Государственного флага | 07:16 |
Республиканский центр тенниса | 07:17 |
Комсомольское озеро | 07:19 |
Гвардейская | 07:21 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:24 |
Замчище | 07:25 |
Площадь Свободы | 07:28 |
Ленина | 07:30 |
Кирова | 07:35 |
Вокзал | 07:36 |