Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 07:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 07:21 |
Городок | 07:23 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:24 |
Петра Глебки | 07:26 |
Гаражи | 07:27 |
Михалянка | 07:28 |
Михася Лынькова | 07:30 |
Чигладзе | 07:31 |
Чигладзе | 07:34 |
2-е кольцо | 07:36 |
Площадь Государственного флага | 07:38 |
Республиканский центр тенниса | 07:39 |
Комсомольское озеро | 07:41 |
Гвардейская | 07:43 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:46 |
Замчище | 07:47 |
Площадь Свободы | 07:50 |
Ленина | 07:52 |
Кирова | 07:57 |
Вокзал | 07:58 |