Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 08:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 07:44 |
Городок | 07:46 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:47 |
Петра Глебки | 07:49 |
Гаражи | 07:50 |
Михалянка | 07:51 |
Михася Лынькова | 07:53 |
Чигладзе | 07:54 |
Чигладзе | 07:57 |
2-е кольцо | 07:59 |
Площадь Государственного флага | 08:01 |
Республиканский центр тенниса | 08:02 |
Комсомольское озеро | 08:04 |
Гвардейская | 08:06 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:09 |
Замчище | 08:10 |
Площадь Свободы | 08:13 |
Ленина | 08:15 |
Кирова | 08:20 |
Вокзал | 08:21 |