Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 08:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 07:56 |
Городок | 07:58 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:59 |
Петра Глебки | 08:01 |
Гаражи | 08:02 |
Михалянка | 08:03 |
Михася Лынькова | 08:05 |
Чигладзе | 08:06 |
Чигладзе | 08:09 |
2-е кольцо | 08:11 |
Площадь Государственного флага | 08:13 |
Республиканский центр тенниса | 08:14 |
Комсомольское озеро | 08:16 |
Гвардейская | 08:18 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:21 |
Замчище | 08:22 |
Площадь Свободы | 08:25 |
Ленина | 08:27 |
Кирова | 08:32 |
Вокзал | 08:33 |