Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 08:20 |
Городок | 08:22 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:23 |
Петра Глебки | 08:25 |
Гаражи | 08:26 |
Михалянка | 08:27 |
Михася Лынькова | 08:29 |
Чигладзе | 08:30 |
Чигладзе | 08:33 |
2-е кольцо | 08:35 |
Площадь Государственного флага | 08:37 |
Республиканский центр тенниса | 08:38 |
Комсомольское озеро | 08:40 |
Гвардейская | 08:42 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:45 |
Замчище | 08:46 |
Площадь Свободы | 08:49 |
Ленина | 08:51 |
Кирова | 08:56 |
Вокзал | 08:57 |