Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 08:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 07:32 |
Городок | 07:34 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 07:35 |
Петра Глебки | 07:37 |
Гаражи | 07:38 |
Михалянка | 07:39 |
Михася Лынькова | 07:41 |
Чигладзе | 07:42 |
Чигладзе | 07:45 |
2-е кольцо | 07:47 |
Площадь Государственного флага | 07:49 |
Республиканский центр тенниса | 07:50 |
Комсомольское озеро | 07:52 |
Гвардейская | 07:54 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:57 |
Замчище | 07:58 |
Площадь Свободы | 08:01 |
Ленина | 08:03 |
Кирова | 08:08 |
Вокзал | 08:09 |