Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 09:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 08:48 |
Городок | 08:50 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:51 |
Петра Глебки | 08:53 |
Гаражи | 08:54 |
Михалянка | 08:55 |
Михася Лынькова | 08:57 |
Чигладзе | 08:58 |
Чигладзе | 09:01 |
2-е кольцо | 09:03 |
Площадь Государственного флага | 09:05 |
Республиканский центр тенниса | 09:06 |
Комсомольское озеро | 09:08 |
Гвардейская | 09:10 |
Гостиница "Юбилейная" | 09:13 |
Замчище | 09:14 |
Площадь Свободы | 09:16 |
Ленина | 09:18 |
Кирова | 09:23 |
Вокзал | 09:24 |