Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 08:34 |
Городок | 08:36 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:37 |
Петра Глебки | 08:39 |
Гаражи | 08:40 |
Михалянка | 08:41 |
Михася Лынькова | 08:43 |
Чигладзе | 08:44 |
Чигладзе | 08:47 |
2-е кольцо | 08:49 |
Площадь Государственного флага | 08:51 |
Республиканский центр тенниса | 08:52 |
Комсомольское озеро | 08:54 |
Гвардейская | 08:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:59 |
Замчище | 09:00 |
Площадь Свободы | 09:02 |
Ленина | 09:04 |
Кирова | 09:09 |
Вокзал | 09:10 |