Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 16:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:08 |
Площадь Независимости | 16:11 |
Володарского | 16:12 |
Площадь Свободы | 16:17 |
Дворец Спорта | 16:21 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:22 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:24 |
Гвардейская | 16:25 |
Комсомольское озеро | 16:26 |
Республиканский центр тенниса | 16:28 |
2-е кольцо | 16:32 |
Михася Лынькова | 16:35 |
Михалянка | 16:36 |
Гаражи | 16:38 |
Петра Глебки | 16:39 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:41 |
Городок | 16:42 |
Масюковщина | 16:43 |