Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:10 |
Площадь Независимости | 08:13 |
Володарского | 08:14 |
Площадь Свободы | 08:19 |
Дворец Спорта | 08:23 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:24 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:26 |
Гвардейская | 08:27 |
Комсомольское озеро | 08:28 |
Республиканский центр тенниса | 08:30 |
2-е кольцо | 08:34 |
Михася Лынькова | 08:37 |
Михалянка | 08:38 |
Гаражи | 08:40 |
Петра Глебки | 08:41 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 08:43 |
Городок | 08:44 |
Масюковщина | 08:45 |