Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 11:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:24 |
Площадь Независимости | 11:27 |
Володарского | 11:28 |
Площадь Свободы | 11:33 |
Дворец Спорта | 11:36 |
Гостиница "Юбилейная" | 11:37 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 11:39 |
Гвардейская | 11:40 |
Комсомольское озеро | 11:41 |
Республиканский центр тенниса | 11:43 |
2-е кольцо | 11:47 |
Михася Лынькова | 11:50 |
Михалянка | 11:51 |
Гаражи | 11:53 |
Петра Глебки | 11:54 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 11:56 |
Городок | 11:57 |
Масюковщина | 11:58 |