Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:40 |
Площадь Независимости | 15:43 |
Володарского | 15:44 |
Площадь Свободы | 15:49 |
Дворец Спорта | 15:53 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:54 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 15:56 |
Гвардейская | 15:57 |
Комсомольское озеро | 15:58 |
Республиканский центр тенниса | 16:00 |
2-е кольцо | 16:04 |
Михася Лынькова | 16:07 |
Михалянка | 16:08 |
Гаражи | 16:10 |
Петра Глебки | 16:11 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:13 |
Городок | 16:14 |
Масюковщина | 16:15 |