Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:21 |
Площадь Независимости | 16:24 |
Володарского | 16:25 |
Площадь Свободы | 16:30 |
Дворец Спорта | 16:34 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:35 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:37 |
Гвардейская | 16:38 |
Комсомольское озеро | 16:39 |
Республиканский центр тенниса | 16:41 |
2-е кольцо | 16:45 |
Михася Лынькова | 16:48 |
Михалянка | 16:49 |
Гаражи | 16:51 |
Петра Глебки | 16:52 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:54 |
Городок | 16:55 |
Масюковщина | 16:56 |