Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 16:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:55 |
Площадь Независимости | 15:58 |
Володарского | 15:59 |
Площадь Свободы | 16:04 |
Дворец Спорта | 16:08 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:09 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:11 |
Гвардейская | 16:12 |
Комсомольское озеро | 16:13 |
Республиканский центр тенниса | 16:15 |
2-е кольцо | 16:19 |
Михася Лынькова | 16:22 |
Михалянка | 16:23 |
Гаражи | 16:25 |
Петра Глебки | 16:26 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 16:28 |
Городок | 16:29 |
Масюковщина | 16:30 |