Маршрут: 69
Направление: Вокзал - Масюковщина
Дни: будни
Остановка: Гостиница "Юбилейная"
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:15 |
Площадь Независимости | 18:19 |
Володарского | 18:20 |
Площадь Свободы | 18:25 |
Дворец Спорта | 18:29 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:30 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:32 |
Гвардейская | 18:33 |
Комсомольское озеро | 18:34 |
Республиканский центр тенниса | 18:36 |
2-е кольцо | 18:40 |
Михася Лынькова | 18:43 |
Михалянка | 18:44 |
Гаражи | 18:46 |
Петра Глебки | 18:47 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 18:49 |
Городок | 18:50 |
Масюковщина | 18:51 |